Регистрация    Войти
Авторизация
"Информация Плюс" » Спорт » Краснодарское "Динамо" в Кемерово обыграло "Кузбасс" и сравняло счет в серии

Краснодарское "Динамо" в Кемерово обыграло "Кузбасс" и сравняло счет в серии

Категория: Спорт
Волейболисты краснодарского «Динамо» в четвертом матче раунда плей-офф Суперлиги в Кемерово обыграли местный «Кузбасс».

Встреча, прошедшая в воскресенье, продолжалась более двух часов и завершилась победой бело-голубых в пяти партиях.

Таким образом, счет в серии до трех побед стал равным 2-2. Решающий матч противостояния пройдет на следующей неделе в Краснодаре.

Суперлига. Мужчины. Плей-офф. Четвертый матч. Кемерово

«Кузбасс» (Кемерово) – «Динамо» (Краснодар) – 2:3 (8:25 25:18 19:25 25:21 10:15).

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.