Авторизация
"Информация Плюс" » Спорт » Терзич: хорошая подача помогла одержать победу

Терзич: хорошая подача помогла одержать победу

Категория: Спорт
Главный тренер «Омички» Зоран Терзич отметил важность первой игры четвертьфинальной серии против «Тюмени-ТюмГУ».

Омские волейболистки уверенно переиграли своих соперниц со счётом 3:0 (25:18, 25:15, 25:15).
«Мы понимали всю ответственность стартовой игры плей-офф и готовились к ней по-особенному. Первый сет мы провели не так уверенно, в остальных партиях действовали лучше. У нас была очень хорошая подача, это и помогло одержать победу», — приводит слова тренера официальный сайт омского клуба.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.