Регистрация    Войти
Авторизация
"Информация Плюс" » Спорт » Гол Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Чикаго" во втором матче плей-офф НХЛ

Гол Тарасенко помог "Сент-Луису" обыграть "Чикаго" во втором матче плей-офф НХЛ

Категория: Спорт
МОСКВА, 20 апр — Р-Спорт. Хоккеисты «Сент-Луис Блюз» одержали победу над «Чикаго Блэкхоукс» в овертайме второго матча серии первого раунда плей-офф НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Сент-Луисе, завершилась победой хозяев со счетом 4:3 (2:0, 0:1, 1:2, 1:0). Голы в составе «Чикаго» записали на свой счет Данкан Кит (38), Брент Сибрук (45) и Михал Розсивал (47). У «блюзменов» отличились Крис Портер (8-я минута), Кевин Шаттенкирк (20) и Владимир Тарасенко (60). Победу «Сент-Луису» принесла шайба, заброшенная на 6-й минуте овертайма Барретом Джекменом.

Счет в серии стал 2-0 в пользу «блюзменов». Третий матч соперники проведут в Чикаго 21 апреля.