Регистрация    Войти
Авторизация
"Информация Плюс" » Спорт » Дубль Кавани принес "ПСЖ" победу над "Лионом" в финале Кубка французской лиги

Дубль Кавани принес "ПСЖ" победу над "Лионом" в финале Кубка французской лиги

Категория: Спорт
В субботу вечером состоялся финальный матч Кубка французской лиги, в котором «ПСЖ» обыграл «Лион» — 2:1.

Победу парижанам принес дубль нападающего Эдинсона Кавани, который поразил ворота «Лиона» на четвертой и 33-й минутах. У «Лиона» единственный мяч забил Александр Лаказетт.

Для «ПСЖ» эта победа в Кубке французской лиги стала четвертой в истории.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.