Регистрация    Войти
Авторизация
"Информация Плюс" » Спорт » "Нант" прервал серию из девяти матчей без побед в Лиге 1, обыграв "Монпелье"

"Нант" прервал серию из девяти матчей без побед в Лиге 1, обыграв "Монпелье"

Категория: Спорт
МОСКВА, 23 мар — Р-Спорт. Футболисты «Нанта» прервали серию из девяти матчей без побед в чемпионате Франции, обыграв на своем поле «Монпелье».

Встреча 30-го тура, состоявшаяся в субботу в Нанте, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе «Нанта» голы на свой счет записали Серж Гакпе (3-я минута) и Коффи Джиджи (21), который на 34-й минуте срезал мяч в собственные ворота. На 45-й минуте был удален полузащитник «Монпелье» Жорис Марво, а на 83-й поле покинул его партнер по команде защитник Даниэль Конгре.

Для «Нанта» победа стала первой в последних десяти матчах французского первенства. В следующем туре «Нант» 29 марта примет «Бордо», а команда Ролана Курбиса в этот же день сыграет на своем поле с «Валансьеном».