Регистрация    Войти
Авторизация
"Информация Плюс" » Спорт » ФК "Зенит" обыграл "Боруссию" в Дортмунде, но выбыл из Лиги чемпионов

ФК "Зенит" обыграл "Боруссию" в Дортмунде, но выбыл из Лиги чемпионов

Категория: Спорт
С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 мар — Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболисты петербургского «Зенита» на выезде победили дортмундскую «Боруссию», но завершили выступление в Лиге чемпионов на стадии 1/8 финала.

© Reuters

Встреча, состоявшаяся в Дортмунде в среду, завершилась поражением хозяев поля со счетом 1:2. Халк открыл счет на 16-й минуте, но на 38-й Себастьян Кель восстановил равновесие. Победным для команды Сергея Семака стал гол Саломона Рондона на 73-й минуте. Первая игра в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, и по сумме двух встреч в четвертьфинал вышел немецкий клуб.

Следующий соперник «Боруссии» определится после жеребьевки, которая пройдет 21 марта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.