Регистрация    Войти
Авторизация
"Информация Плюс" » Спорт » Роберт Левандовски: В четвертьфинале мы должны играть лучше

Роберт Левандовски: В четвертьфинале мы должны играть лучше

Категория: Спорт
Форвард «Боруссии» Роберт Левандовски поделился мнением о выходе команды в четвертьфинал Лиги чемпионов

© Reuters

— В четвертьфинале все команды топ-уровня. Мы должны будем играть лучше, чем сегодня, чтобы победить там, — цитирует Левандовски официальный твиттер Бундеслиги.

Напомним, «Зенит» обыграл «Боруссию» со счетом 2:1, однако по сумме двух матчей вылетел из Лиги чемпионов. Счет в матче открыл Халк, которому удался дальний удар в правый от Романа Вайденфеллера угол. Ответный гол забил капитан «Боруссии» Себастьян Кель, однако Саломон Рондон ударом головой принес «Зениту» победу.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.