Регистрация    Войти
Авторизация
"Информация Плюс" » Спорт » "Трактор" по буллитам обыграл "Нефтехимик" и вышел в полуфинал Кубка Надежды

"Трактор" по буллитам обыграл "Нефтехимик" и вышел в полуфинал Кубка Надежды

Категория: Спорт
МОСКВА, 19 мар — Р-Спорт. Челябинский «Трактор» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» в четвертьфинальной серии Кубка Надежды.

Встреча, прошедшая в Челябинске в среду, завершилась в овертайме со счетом 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0). Единственную шайбу на 79-й минуте забросил Максим Кондратьев. Счет в серии стал 2-2, команды оказались вынуждены выявлять полуфиналиста в серии буллитов, в которой точнее оказались хоккеисты «Трактора». Автором решающего броска стал Денис Абдуллин.

Соперником «Трактора» по полуфиналу станет омский «Авангард», со счетом 3-1 победивший ханты-мансийскую «Югру». Игры в Омске пройдут 23 и 24 марта. В Челябинске команды сыграют 27 марта. Вторую путевку в финал разыграют минское «Динамо» и череповецкая «Северсталь».